Nombre de chiens inscrits : 93 Nombre de chiens jugés : 89 ( 4,30 % d'absent ) 6 CACS - 5 RCACS 66 Excellent - 14 Très bon - 1 Bon 8 Très prometteur - 0 Prometteur | |
DRAHTHAAR PUPPY MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1 - HUGO BOSS FANTASTIC OF MIKI (ID:688038000250410 JR:707343Nod) GRIFF VOM ZADORHOF X OLGA FANTASTIC OF MIKI Prod. M. VESKOV MIlan - Prop. Mlle DUMOUCHEL Elisabeth |
2e TRES PROMETTEUR | 2 - SOCRATE DES ARRETS DE CREMONT (ID:250269590558852 LOF:047879) N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X MYA Prod. M. Mme HOUSSAYE Damien / MARCASSIN Céline - Prop. M. DALLIER Michaël |
JEUNE MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 3 - ARAGON V. D. BALVER HOHLE (ID:276093420248335 VDH:248335) DINERO PALATINA X ELLA V.D.DORFEICHE Prod. M. JEDOWSKI Christoph - Prop. M. BERNARD Dominique |
2e EXCELLENT | 4 - FAIR AND BRAVE ATHOS II (ID:380260044548147 LOI:21/145110) DARCO X NONATULA NINA III Prod. M. COMI TABATA - Prop. M. PICARD Grégory |
3e EXCELLENT | 5 - SULY DES AILES DU MUGUET (ID:250268502136647 LOF:047034/06896) NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA X LOXANE DU COTEAU DE VOL CE L'EST Prod. M. LEFEBVRE Jérémy - Prop. M. CERVEAUX Benoît |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme PARENT Nathalie | |
4e EXCELLENT | 6 - ASGARD TRISCOBA (ID:203098100553849 LOF:048293/06923) TRISTAN STELLA VENANDI X JUTTA VOM ALTE WALD Prod. Mme KONIGOVA Petra - Prop. M. PEYROT Julien |
2e EXCELLENT | 7 - SACHA DE LA FORET DE FALOISE (ID:250269100124257 LOF:047246/06888) PABLO DU BOIS DE BEAUVILLIERS X CAPA VOM COPRAYERHOF Prod. M. LEROY Fabrice - Prop. Mme DE BISSCHOP Karine |
TRES BON | 8 - SALTO DES PETITES CARTILLES (ID:250269608866919 LOF:046714/06854) NONATULA BACH III X JADE DES PETITES CARTILLES Prod. M. BRANSON Eric - Prop. M. GALIAY Jean-Pierre |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 9 - SANKA VOM HONECKERBERG (ID:250269608869883 LOF:046909/06877) NINJA DES COLLINES DE SCY X PIXEL VOM HONECKERBERG Prod. Mme SCHERA Jolanda - Prop. M. THIRION Cedric |
3e EXCELLENT | 10 - SIZOU DU BACONNAIS (ID:250268780156161 LOF:047279/06925) PATTON DU RALLYE GRANDE SOLOGNE X PIPPA MIDELTOWN DU BACONNAIS Prod. M. GIRARD Didier - Prop. M. MOUSSE Yves |
OUVERTE MALE Juge Mme PARENT Nathalie | |
4e EXCELLENT | 11 - BEN VOM ELTERNER FORST (ID:276093420237634 VDH:237634) DOLFO VOM SCHLATTJAGER X KORA VOM NAPOLEONDAMM Prod. M. BELMANN Marco - Prop. M. FISCHER Eric |
EXCELLENT | 12 - IVER OD ABAJE (ID:688038000166755 JR:704499) ARGO VOM SCHWABACHGRUND X EJA OD ABAJE Prod. M. CURCIV Gabrilo - Prop. Mme PHILIPPE Coralie |
EXCELLENT | 13 - OBELIX VOM MATTENWEG (ID:250269608097153 LOF:044435/06716) NONATULA BACH III X IVA VOM MATTENWEG Prod. M. FISCHER Eric - Prop. M. FISCHER Eric |
EXCELLENT | 14 - PABLO DU BOIS DE BEAUVILLIERS (ID:250269811648265 LOF:045078/06673) QUINTUS VAN DE WISSENBOS X MOLY Prod. Mme M. DUPONT Isabelle et Pascal - Prop. Mme DE BISSCHOP Karine |
EXCELLENT | 15 - PACHA DU BOIS DE BEAUVILLIERS (ID:250269811647818 LOF:045082/06689) QUINTUS VAN DE WISSENBOS X MOLY Prod. Mme M. DUPONT Isabelle et Pascal - Prop. Mme DE BISSCHOP Karine |
EXCELLENT | 16 - PACO DE LA FORET DE FALOISE (ID:250268501765533 LOF:045636/06698) PACO II VOM SCHLOSSTURM X ALEEN MINING Prod. M. LEROY Fabrice - Prop. MM. Mme POTIER Nicolas, Aurélie et Hugo |
3e EXCELLENT | 17 - PATTON DU RALLYE GRANDE SOLOGNE (ID:250268743037027 LOF:045327/06683) DOLFO VOM SCHLATTJAGER X NONATULA CLEO III Prod. Mme DANTON Emmanuelle - Prop. M. MOUSSE Yves |
TRES BON | 18 - RAFAL D'ENTRE LES DEUX VALLEES (ID:250269802878039 LOF:045987/06847) NOA DE LA PLUME-IDA X LIO DE KER HALEG Prod. M. BEUVAIN Stéphane - Prop. M. BEUVAIN Stéphane |
TRES BON | 19 - RAGNAR DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE (ID:250269590180716 LOF:046128) JASON DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE X PATTY VAN BEYTHEM Prod. M. CHEVALERIAS Jean-Marc - Prop. M. LE SAUX Nicolas |
2e EXCELLENT | 20 - RALF DU DOMAINE DE BUSSY (ID:250268501941734 LOF:046229/06798) MAIKO DE LA ROCHE DE QUARNERO X LANA DU DOMAINE DE BUSSY Prod. Mme BRIDET Magali - Prop. M. ALLAIN Jean-Marie |
1er EXCELLENT | 21 - RALPH DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE (ID:250269590180844 LOF:046125/06815) JASON DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE X PATTY VAN BEYTHEM Prod. M. CHEVALERIAS Jean-Marc - Prop. M. LENOIR Anicet |
TRES BON | 22 - RAMSES DE LA FERME DE LA JOURANDE (ID:250269608770825 LOF:046647/06853) TROLL VOM JURA-GRUND X PERLE DE LA FERME DE LA JOURANDE Prod. M. EBLE Gilbert - Prop. M. HALTER David |
TRES BON | 23 - RUCK DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE (ID:250269590187538 LOF:046124/06990) JASON DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE X PATTY VAN BEYTHEM Prod. M. CHEVALERIAS Jean-Marc - Prop. M. ROUGIRON Marc |
BON | 24 - RUDY DE KER HALEG (ID:250269100159021 LOF:046135/06914) NORTON DE LA PLUME-IDA X HEIDI DE KER HALEG Prod. M. LE ROUX Yves - Prop. M. GRIMPREL Arnaud |
TRAVAIL MALE Juge Mme PARENT Nathalie | |
4e TRES BON | 25 - NESTOR DU MOULIN DE BERLEMONT (ID:250268712533399 LOF:042873/06350) CLINT DU MOULIN DE BERLEMONT X GITANE DU PIED DU MONT Prod. M. DEMESSENCE Rémi - Prop. M. JAFFLIN Pierre |
3e EXCELLENT | 26 - NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA (ID:250268601088982 LOF:043781/06485) MICKA VOM JURA-GRUND X GIRL DES HAUTS DE SHUMAVA Prod. M. LAMARRE Christian - Prop. M. MARIE Michel |
2e EXCELLENT | 27 - PACO DES PETITES CARTILLES (ID:250269608301024 LOF:044942/06646) MAIKO DE LA ROCHE DE QUARNERO X JADE DES PETITES CARTILLES Prod. M. BRANSON Eric - Prop. M. AUCLERT Jérôme |
1er EXCELLENT RCACS | 28 - SACCO (ID:296THV LOF:047131) NOE DU FORT SAINT JEAN X ONDINE DU BACONNAIS Prod. M. PERETA Pascal - Prop. M. RAQUIN Patrice |
CHAMPION MALE Juge Mme PARENT Nathalie | |
2e EXCELLENT | 29 - DARCO (ID:380260043050524 LOF:047627/06839) NONATULA AXEL III X AMBRA Prod. M. FORTINI Gino - Prop. M. PICARD Grégory |
1er EXCELLENT | 30 - VICCO VOM HOHENFELD (ID:250269802693265 LOF:040110/05832) FORSTER V.D.KONIGSAUE X TESSA VOM HOHENFELD Prod. Mme ARETZ Hildegard - Prop. M. BERNARD Dominique |
VETERAN MALE Juge Mme PARENT Nathalie | |
1er EXCELLENT | 31 - NERO VOM SCHAAR (ID:276093420218485 VDH:218485) GROLL II VOM THORENWINKEL X HELLA VOM SCHAAR Prod. M. HERMANNS Franz - Prop. M. PICARD Grégory |
BABY FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 32 - T BUSCHMANN (ID:250268723161022 LOF:047918) PACO DE LA FORET DE FALOISE X ORA DE BEAUDRIBOS Prod. M. Mme POTIER Nicolas et Aurélie - Prop. MM. Mme POTIER Nicolas, Aurélie et Hugo |
2e TRES PROMETTEUR | 33 - TOSCANE DE L'ETANG DES JONCS (ID:250269590952163 LOF:047838) NONATULA DON III X POLKA DU RALLYE GRANDE SOLOGNE Prod. M. MAUBAN Sébastien - Prop. M. MAUBAN Sébastien |
PUPPY FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er TRES PROMETTEUR | 34 - SANA DU RALLYE GRANDE SOLOGNE (ID:250269590588397 LOF:047738/09350) ZENT II VOM LIETHER-MOOR X NONATULA CLEO III Prod. Mme DANTON Emmanuelle - Prop. M. AUCLERT Jérôme |
JEUNE FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
ABSENT | 35 - SACHA DU DOMAINE DE LA BARBICH' (ID:250268743809114 LOF:047535) NUMBER-ONE DU DOMAINE DE LA BARBICH' X AJSA SA SIRIJUSA Prod. Mme PHILIPPE Coralie - Prop. M. VAN GOETHEM Franck |
3e TRES BON | 36 - SAMBA DES AILES DU MUGUET (ID:250268502083913 LOF:047027) NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA X LOXANE DU COTEAU DE VOL CE L'EST Prod. M. LEFEBVRE Jérémy - Prop. M. CHANDIOUX Jean-Michel |
1er TRES BON | 37 - SCIARA DES AILES DU MUGUET (ID:250268502136710 LOF:047030) NIRO DES HAUTS DE SHUMAVA X LOXANE DU COTEAU DE VOL CE L'EST Prod. M. LEFEBVRE Jérémy - Prop. M. LEFEBVRE Jérémy |
2e TRES BON | 38 - SHADOW (ID:296THP LOF:047126) NOE DU FORT SAINT JEAN X ONDINE DU BACONNAIS Prod. M. PERETA Pascal - Prop. M. PERETA Pascal |
ABSENT | 39 - SUZI DES BOUCHURES DU BOURBONNAIS (ID:250268780024343 LOF:047452) QYURI II VOM BREITENTHAL X JEEP Prod. M. Mme MADET Clément et Justine - Prop. M. MADET Clément |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme GUILBERT JULIEN Laurence | |
EXCELLENT | 40 - EGERMASTER NIMERIYA II (ID:643099000875765 LOF:047731/09189) OLLIE VOM VINXTBACHTAL X URAGANNAYA BIZA EGERMASTER Prod. Mme NEDELCHEVA Olesya - Prop. Mlle SKIBNIEWSKI Alexia |
3e EXCELLENT | 41 - RAFALE DU CLOS D'EUGENIE (ID:250269608578724 LOF:046636/09147) NONATULA BACH III X MYA DE LA RONDE DES BECASSES Prod. M. POTIER Jean-François - Prop. M. POTIER Jean-François |
EXCELLENT | 42 - ROXANE D'ENTRE LES DEUX VALLEES (ID:250268600349718 LOF:046613) IZAK D'ENTRE LES DEUX VALLEES X LIO DE KER HALEG Prod. M. BEUVAIN Stéphane - Prop. M. BEUVAIN Stéphane |
EXCELLENT | 43 - SAAD (ID:296THU LOF:047128/09258) NOE DU FORT SAINT JEAN X ONDINE DU BACONNAIS Prod. M. PERETA Pascal - Prop. M. RAQUIN Patrice |
1er EXCELLENT RCACS | 44 - SAGA VOM HONECKERBERG (ID:250269608870462 LOF:046915/09297) NINJA DES COLLINES DE SCY X PIXEL VOM HONECKERBERG Prod. Mme SCHERA Jolanda - Prop. Mme SCHERA Jolanda |
2e EXCELLENT | 45 - SAGESSE DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE (ID:250269590518345 LOF:046720) JASON DE LA CROIX DE GRANDSAIGNE X CHEYENNE VOM FELDHOOK Prod. M. CHEVALERIAS Jean-Marc - Prop. M. CARRAT Baptiste |
EXCELLENT | 46 - SUZY DE LA COLLINE DES ALPHAS (ID:250268743717443 LOF:047055) N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX Prod. Mme LE PORT Coline - Prop. M. HOULE Dominique |
4e EXCELLENT | 47 - UPSA VAN BEYTHEM (ID:981100004834199 LOF:048337/09294) ANTON V. D. AUERSBURG X ORNEA VAN BEYTHEM Prod. sMme BOEN Daisy / TOORRE Marnick - Prop. M. CHEVALERIAS Jean-Marc |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme GUILBERT JULIEN Laurence | |
EXCELLENT | 48 - MAIKA DU DOMAINE DES CLAYEUX (ID:187DRS LOF:042348/08425) VICCO VOM HOHENFELD X IS GOOD DE LA RONDE DES BECASSES Prod. Mlle ANTON Alice - Prop. M. GIRARD Jean-Luc |
EXCELLENT | 49 - NASKA (ID:250269606869418 LOF:043212/08936) FARLI DES MARAIS DE COURMONT X FANI Prod. M. MADET Clément - Prop. M. MADET Clément |
ABSENT | 50 - OLYMPE DU FORT SAINT JEAN (ID:250268732264637 LOF:044405/09100) LEGOLAS VOM HUNDEGELAUT X LADY DU FORT SAINT JEAN Prod. M. BARROIS Jean-François - Prop. Mlle DUMOUCHEL Elisabeth |
EXCELLENT | 51 - ONDINE DU BACONNAIS (ID:244NZD LOF:044194/08744) VICCO VOM HOHENFELD X JADE DU BACONNAIS Prod. M. GIRARD Didier - Prop. M. PERETA Pascal |
EXCELLENT | 52 - ONEY VOM MATTENWEG (ID:250269608106709 LOF:044440/08950) NONATULA BACH III X IVA VOM MATTENWEG Prod. M. FISCHER Eric - Prop. M. FISCHER Eric |
1er EXCELLENT | 53 - ONLY YOU DE LA RONDE DES BECASSES (ID:247NCZ LOF:044125/08685) ILKO DE LA FERME DE LA JOURANDE X HESPOIR D'Y CROIRE DE LA RONDE DES BECASSES Prod. M. BERNARD Dominique - Prop. M. BERNARD Dominique |
EXCELLENT | 54 - ORA DE BEAUDRIBOS (ID:250268712702073 LOF:044659/08911) CHIRAC DE BEAUDRIBOS X LOU DE BEAUDRIBOS Prod. M. MABIRE Patrick - Prop. MM. Mme POTIER Nicolas, Aurélie et Hugo |
4e EXCELLENT | 55 - OSKA D L'OR VOM HONECKERBERG (ID:250268501577508 LOF:044689/08804) HUNTER VOM MATTENWEG X INEZ VOM HECHTSGRABEN Prod. M. SCHERA Massimiliano - Prop. M. OLIVE Patrick |
EXCELLENT | 56 - PIOTTE (ID:250268732595222 LOF:045039/09172) BEN III VOM BOCKENHAGEN X JAZZIE Prod. M. HUMBERT Vincent - Prop. M. GUERIN Quentin |
2e EXCELLENT | 57 - PIPPA MIDELTOWN DU BACONNAIS (ID:250268732646910 LOF:045457/08991) EMIR DE LA RONDE DES BECASSES X NAOMIE CAMPBELL DU BACONNAIS Prod. M. GIRARD Didier - Prop. M. GIRARD Didier |
EXCELLENT | 58 - PLUME (ID:250268712781243 LOF:044821/09043) NINJA X MAGIE DITE MOLLY Prod. M. LETESSIER Michel - Prop. Mme POLI Catherine |
EXCELLENT | 59 - PLUME I DES MARAIS DE L'ESSONNE (ID:250268732711905 LOF:045602/08972) MILAN IV VON DER LONSBIRKE X DINA VOM COPRAYERHOF Prod. M. BRASSAMIN Guénaël - Prop. M. BRASSAMIN Guénaël |
EXCELLENT | 60 - RASKA DU HAUT DE KOEKING (ID:250268501917335 LOF:046348/09357) N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X JADE DU HAUT DE KOEKING Prod. M. DESALME Laurent - Prop. Mme DE BISSCHOP Karine |
3e EXCELLENT | 61 - RHUNTA D'HONDRECOUTRE (ID:250268501990931 LOF:046419/09263) PRIAM D'HONDRECOUTRE X NEMESIS-NATH VOM HONECKERBERG Prod. Mme MM. CALAIS Véronique, Antoine et Pierre - Prop. MM. Mme POTIER Nicolas, Aurélie et Hugo |
EXCELLENT | 62 - RIVE DU MARAIS DE SAINTONGE (ID:278YAE LOF:046192) LAOS DE BEAUDRIBOS X OLIVE DU MARAIS DE SAINTONGE Prod. LE MARAIS DE SAINTONGE - Prop. M. SABARTHES Jacques |
EXCELLENT | 63 - ROYALE DU CLOS DES BONS CRUS (ID:250268501935040 LOF:046159/09020) NATO X LACOSTE DU MOULIN DE BERLEMONT Prod. MM. LENOIR Michel / PELLERIN Arnaud - Prop. M. HOULE Dominique |
EXCELLENT | 64 - SISKA DU CLOS D'AILLY (ID:250268723140259 LOF:046695) VICCO VOM HOHENFELD X LAIKA DU MOULIN DE BERLEMONT Prod. M. Mmes HERSZER Sylvain et Christelle et Camille - Prop. M. LOPEZ Franck |
EXCELLENT | 65 - STAR DE LA COLLINE DES ALPHAS (ID:250268743719461 LOF:047054/09183) N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X O'ALPHA DE L'UBAC DU VENTOUX Prod. Mme LE PORT Coline - Prop. Mlle LE PORT Coline |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme GUILBERT JULIEN Laurence | |
2e EXCELLENT | 66 - ONCE UPON A TIME DE LA RONDE DES BECASSES (ID:247NCW LOF:044129/08684) ILKO DE LA FERME DE LA JOURANDE X HESPOIR D'Y CROIRE DE LA RONDE DES BECASSES Prod. M. BERNARD Dominique - Prop. M. BERNARD Dominique |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 67 - RAICHU (ID:276EVB LOF:046081/09164) VICCO VOM HOHENFELD X JADE DU BACONNAIS Prod. M. GIRARD Mathilde - Prop. M. GIRARD Didier |
3e EXCELLENT | 68 - RAVEN DU BACONNAIS (ID:284ZXD LOF:046453/09173) NOE DU FORT SAINT JEAN X NAOMIE CAMPBELL DU BACONNAIS Prod. M. GIRARD Didier - Prop. M. GIRARD Didier |
VETERAN FEMELLE Juge Mme GUILBERT JULIEN Laurence | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 69 - INDI DU BOIS DU VIGNOT (ID:250268710235773 LOF:039377/07730) EKO DE BEAUDRIBOS X DANIA (DITE DUNE) Prod. M.Mme HEUREAUX Denis et Francine - Prop. M.Mme HEUREAUX Denis et Francine |
BRAQUE PORTUGAIS OUVERTE FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 70 - QUEILA DE PEDROGAO D'AIRE (ID:620094100207195 LOF:000619/00139) NIKO DAS AGUAS MORNAS X NOA-II Prod. M. SIMOES Luis Carlos Ganhao - Prop. M. DOISE Jean-Noël |
GRIFFON D'ARRET TCHEQUE CESKYFUSEK JEUNE MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT | 71 - SCOTCH (ID:380260004362842 LOI:?) ARKO Z WEJHEROWSKIEJ BUKOWINY X FIONA Z WEJHEROWSKEIJ BUKOWINY Prod. M. PRATI Marco - Prop. Mme M. BRETON Marie-Christine et Michel |
OUVERTE MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 72 - GIPSY OD BOUNOVSKE STUDANDY (ID:203003000600987 CMKU:CLP/CF/64852) ONTARIO Z TESINOVSKYCH BUKU X CZARKA OD BOUNOVSKE STUDANDY Prod. M. RATAJ Jaroslav - Prop. M. JEAN Marc |
2e EXCELLENT RCACS | 73 - LARKO DES PLAINES DU CAMBRESIS (ID:250268712424691 LOF:000913/00223) DYK Z OSLAVSKEHO UDOLI X ELKA Prod. M. ROLOFF Jacques - Prop. M. ROLOFF Jacques |
3e EXCELLENT | 74 - RAMSES PRINCESSE DE BOHEME ET MORAVIE (ID:250268743165070 LOF:001160) JASON DES PLAINES DU CAMBRESIS X DRINA NASHKA Z UCHACE Prod. M. ALILICHE Karim - Prop. M. DUCLERT Xavier |
VETERAN MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 75 - JASON DES PLAINES DU CAMBRESIS (ID:250268711097219 LOF:000826/00198) CESAR Z LUBIECHOWA X ELKA Prod. M. ROLOFF Jacques - Prop. M. ROLOFF Jacques |
JEUNE FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 76 - BETTY Z RAZOVA (ID:203003000585206 CMKU:CLP/CF 65336) EROSZ PODRIPSKE STRANE X BEA ZE DVORA V LESA Prod. M. RAJNIS Josef - Prop. M. ROLOFF Jacques |
2e TRES BON | 77 - SHADI PRINCESSE DE BOHEME ET MORAVIE (ID:250268780087639 LOF:001245) YSBRAND V. D. VLASROOT X DRINA NASHKA Z UCHACE Prod. M. ALILICHE Karim - Prop. M. CHARNAY Christian |
OUVERTE FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
3e EXCELLENT | 78 - NESSIE (ID:250269812184650 LOF:001012/00256) GRISOU DU LAC SAUVAGE DE BOHEME X HOUBA DU CLOS DU BOURG Prod. M. PEYLE Olivier - Prop. M. CHARNAY Christian |
TRES BON | 79 - REINE DU HAMEAU DANS HAUT (ID:250269608612465 LOF:001175) NAPOLEON DES TERRES SOLOGNOTES DE SACHA X NESSIE Prod. M. CHARNAY Christian - Prop. M. SAGET Yves |
4e TRES BON | 80 - R'MINE DU HAMEAU DANS HAUT (ID:250269608612581 LOF:001174/00289) NAPOLEON DES TERRES SOLOGNOTES DE SACHA X NESSIE Prod. M. CHARNAY Christian - Prop. M. TRICOT Jean-Paul |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 81 - RMINE VIGNOT DU HAMEAU DANS HAUT (ID:250269811821641 LOF:001168) NAPOLEON DES TERRES SOLOGNOTES DE SACHA X NESSIE Prod. M. CHARNAY Christian - Prop. M. HEUREAUX Denis |
TRES BON | 82 - R'MYN MACONNAIS DU HAMEAU DANS HAUT (ID:250269811821215 LOF:001167) NAPOLEON DES TERRES SOLOGNOTES DE SACHA X NESSIE Prod. M. CHARNAY Christian - Prop. Mme M. BRETON Marie-Christine et Michel |
2e EXCELLENT RCACS | 83 - RUBIS DES PLAINES DU CAMBRESIS (ID:250268501952556 LOF:001208) MOOKI X LUTECE DES PLAINES DU CAMBRESIS Prod. M. ROLOFF Jacques - Prop. M. LEBON Hervé |
BRAQUE SLOVAQUE (OHAR) à Poil Dur PUPPY MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
2e TRES PROMETTEUR | 84 - SIX VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732798870 LOF:000110) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. M. DUCLERT Xavier |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 85 - STALINE VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732798871 LOF:000111/00029) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. M. LARGE Bruno |
JEUNE MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 86 - E'SLOVACK VOM KAPFFELSEN (ID:276095610977061 VDH:21/223) CLASSIQUE DREAM S GREEN BOY OF OONA X BULMERS VON KAPFFELSEN Prod. Mme STEGER Melanie - Prop. Mme SEMONSOUS Marie |
OUVERTE MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 87 - RABLAIS VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732737170 LOF:000099/00027) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. Mme DECARRIERE Sandrine |
2e EXCELLENT RCACS | 88 - RAGNAR VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732737206 LOF:000107) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X (CH) BLANCHE DANIBULL (DITE NOUGATINE) Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. Mme TIELENS Dominique |
CHAMPION MALE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er EXCELLENT | 89 - B'ODIN VOM KAPFFELSEN (ID:276098106664373 VDH:18/223R00028) D.J.ACTA NON VERBA X JOKA Z PROSNEHO Prod. Mme STEGER Melanie - Prop. M. MULLER Stéphane |
PUPPY FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
TRES PROMETTEUR | 90 - SCANDALEUSE-BEAUTE VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732798864 LOF:000108/00022) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. Mme SEMONSOUS Marie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
1er TRES BON | 91 - ROMANEE VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732737214 LOF:000098/00021) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. M. PACE Stéphane |
CHAMPION FEMELLE Juge M. OLIVEIRA Rui | |
ABSENT | 92 - BLANCHE DANIBULL (ID:941000021579790 LOF:000095/00019) KUBKO DRU-WYD X DANIBULL ASILLYA SILVERTINA Prod. M. HREZIK Daniel - Prop. M. MULLER Stéphane |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 93 - RYSQUABSOLUE VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732737190 LOF:000097/00020) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. Mme SEMONSOUS Marie |